Programación fuera de La Fica

Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
11.00
MIÉRCOLES 1
DR. SAPO
11.00
12.00
11:00
11.30
12.00
SÁBADO 4
BIGOTT + FERNANDO RUBIO & THE INNER DEMONS + SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
12.00
14.00
12:00

DOMINGO 5
FLAMINGO TOURS + SISTER COOKIE + ALEXANDERPLATZ
12.00
14.00
12:00
SÁBADO 4
CUPIDO + ANTIFÁN + AYOHO
12.00
14.00
12:00

DOMINGO 5
LA ESTRELLA DE DAVID + APARTAMENTOS ACAPULCO + PIYAMA
12.00
14.00
12:00
SÁBADO 4
MARKET DE DISEÑO + JAVI MONTREAL DJ SET
12.00
20.00
12:00 - 20:00

DOMINGO 5
MARKET DE DISEÑO + DJ SET
12.00
20.00
12:00 - 20:00
12.30
SÁBADO 4
PEPI CALZASLARGAS & LA BANDA PIRATA
12.30
14.30
12:30

DOMINGO 5
LA CHICACHARCOS & THE KATIUSKAS BAND
12.30
14.30
12:30
13.00
13.30
MIÉRCOLES 1
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
13.30
14.30
13:30

VIERNES 3
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
13.30
15.30
13:30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
DOMINGO 5
YULI (ICÍAR BOLLAÍN, 2018)
18.00
20.00
18:00
18.30
19.00
MIÉRCOLES 1
MUJERES DEL ROCK DE ANABEL VÉLEZ + DARETOBEGIRL DJ SET
19.00
21.00
19:00
19.30
LUNES 29
DESFILE PEDRO LOBO - LAS CULPASS - BROKEN FINGER + CATERING INAUGURAL + EXPO JÓVENES DISEÑADORES DE LA REGIÓN
19.30
21.00
19:30

JUEVES 2
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
20.30
22.30
20:30

MARTES 30
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
20.30
22.30
20:30

LUNES 29
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
21.30
23.30
21:30
20.00
MIÉRCOLES 1
GUADALUPE PLATA
20.00
22.00
20:00
JUEVES 2
RECITAL MAGICÓMICO, AL HILO DEL LIBRO AQUELARRE DE MUÑECAS (ANA ELENA PENA) + CINTIA LUND
20.00
22.00
20:00

MIÉRCOLES 1
RAYO
21.30
23.30
21:30
20.30
JUEVES 2
EXPO CONTAMINACIONES
20.30
22.30
20:30
MIÉRCOLES 1
SEWARD PLAYS BLADE RUNNER
20.30
22.30
20:30

JUEVES 2
OASIS: SUPERSONIC (MAT WHITECROSS, 2016)
20.30
22.30
20:30

LUNES 29
CLÍMAX (GASPAR NOÉ, 2018)
20.30
22.30
20:30

VIERNES 3
CAMARÓN: FLAMENCO Y REVOLUCIÓN (ALEXIS MORANTE, 2018)
20.30
22.30
20:30

SÁBADO 4
I USED TO BE NORMAL: A BOYBAND FANGIRL STORY (JESSICA LESKI, 2018)
20.30
22.30
20:30

MARTES 30
O ESPÍRITU DE PUCHO BOEDO (LOIS PATIÑO, 2018)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
22.00
MARTES 30
HIDROGENESSE + KOKOSHCA + JUMP TO THE MOON
22.00
23.30
22:00

JUEVES 2
PERRO 00:00
23.00
23.59
DAVID VAN BYLEN + YIORCH 02:00
MARTES 30
LAGARTIJA NICK + LEBOWSKY + DJ DR MARACAS
22.00
00.00
22:00

VIERNES 3
AMATRIA DJ SET + SUZUKID
23.00
23.59
06:00

SÁBADO 4
COLIN PETERS
23.00
23.59
06:00
22.30
23.00
23.30
JUEVES 2
LA TRIBU29
23.30
23.59
23:30

Los Molinos del Río

  • MIÉRCOLES 1 DR. SAPO11:00
    11.00 - 12.00
  • MIÉRCOLES 1 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE13:30
    13.30 - 14.30
  • VIERNES 3 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE13:30
    13.30 - 15.30
  • LUNES 29 DESFILE PEDRO LOBO - LAS CULPASS - BROKEN FINGER + CATERING INAUGURAL + EXPO JÓVENES DISEÑADORES DE LA REGIÓN19:30
    19.30 - 21.00
  • JUEVES 2 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE20:30
    20.30 - 22.30
  • MARTES 30 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE20:30
    20.30 - 22.30
  • LUNES 29 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE21:30
    21.30 - 23.30

Sala R.E.M.

  • MARTES 30 HIDROGENESSE + KOKOSHCA + JUMP TO THE MOON22:00
    22.00 - 23.30
  • JUEVES 2 PERRO 00:00DAVID VAN BYLEN + YIORCH 02:00
    23.00 - 23.59

Discos Precolombino

  • MIÉRCOLES 1 MUJERES DEL ROCK DE ANABEL VÉLEZ + DARETOBEGIRL DJ SET19:00
    19.00 - 21.00

Garaje Beat Club

  • MARTES 30 LAGARTIJA NICK + LEBOWSKY + DJ DR MARACAS22:00
    22.00 - 24.00
  • VIERNES 3 AMATRIA DJ SET + SUZUKID06:00
    23.00 - 23.59
  • SÁBADO 4 COLIN PETERS 06:00
    23.00 - 23.59

Teatro Circo

Centro Párraga

  • JUEVES 2 EXPO CONTAMINACIONES20:30
    20.30 - 22.30

La Yesería

  • JUEVES 2 RECITAL MAGICÓMICO, AL HILO DEL LIBRO AQUELARRE DE MUÑECAS (ANA ELENA PENA) + CINTIA LUND20:00
    20.00 - 22.00
  • MIÉRCOLES 1 RAYO21:30
    21.30 - 23.30

Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea

  • SÁBADO 4 BIGOTT + FERNANDO RUBIO & THE INNER DEMONS + SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE12:00
    12.00 - 14.00
  • DOMINGO 5 FLAMINGO TOURS + SISTER COOKIE + ALEXANDERPLATZ12:00
    12.00 - 14.00

Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles

  • SÁBADO 4 CUPIDO + ANTIFÁN + AYOHO12:00
    12.00 - 14.00
  • DOMINGO 5 LA ESTRELLA DE DAVID + APARTAMENTOS ACAPULCO + PIYAMA12:00
    12.00 - 14.00

Plaza de los Perros

  • SÁBADO 4 PEPI CALZASLARGAS & LA BANDA PIRATA12:30
    12.30 - 14.30
  • DOMINGO 5 LA CHICACHARCOS & THE KATIUSKAS BAND12:30
    12.30 - 14.30

Filmoteca

  • DOMINGO 5 YULI (ICÍAR BOLLAÍN, 2018)18:00
    18.00 - 20.00
  • MIÉRCOLES 1 SEWARD PLAYS BLADE RUNNER20:30
    20.30 - 22.30
  • JUEVES 2 OASIS: SUPERSONIC (MAT WHITECROSS, 2016)20:30
    20.30 - 22.30
  • LUNES 29 CLÍMAX (GASPAR NOÉ, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
  • VIERNES 3 CAMARÓN: FLAMENCO Y REVOLUCIÓN (ALEXIS MORANTE, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
  • SÁBADO 4 I USED TO BE NORMAL: A BOYBAND FANGIRL STORY (JESSICA LESKI, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
  • MARTES 30 O ESPÍRITU DE PUCHO BOEDO (LOIS PATIÑO, 2018)20:30
    20.30 - 22.30

Calle Basabé

  • SÁBADO 4 MARKET DE DISEÑO + JAVI MONTREAL DJ SET12:00 - 20:00
    12.00 - 20.00
  • DOMINGO 5 MARKET DE DISEÑO + DJ SET12:00 - 20:00
    12.00 - 20.00

Sala Revolver

Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
19.30
LUNES 29
DESFILE PEDRO LOBO - LAS CULPASS - BROKEN FINGER + CATERING INAUGURAL + EXPO JÓVENES DISEÑADORES DE LA REGIÓN
19.30
21.00
19:30
20.00
20.30
LUNES 29
CLÍMAX (GASPAR NOÉ, 2018)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
LUNES 29
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
21.30
23.30
21:30
22.00
22.30
23.00

Los Molinos del Río

  • LUNES 29 DESFILE PEDRO LOBO - LAS CULPASS - BROKEN FINGER + CATERING INAUGURAL + EXPO JÓVENES DISEÑADORES DE LA REGIÓN19:30
    19.30 - 21.00
  • LUNES 29 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE21:30
    21.30 - 23.30

Filmoteca

  • LUNES 29 CLÍMAX (GASPAR NOÉ, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
20.30
MARTES 30
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
20.30
22.30
20:30
MARTES 30
O ESPÍRITU DE PUCHO BOEDO (LOIS PATIÑO, 2018)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
22.00
MARTES 30
HIDROGENESSE + KOKOSHCA + JUMP TO THE MOON
22.00
23.30
22:00
MARTES 30
LAGARTIJA NICK + LEBOWSKY + DJ DR MARACAS
22.00
00.00
22:00
22.30
23.00
23.30

Los Molinos del Río

  • MARTES 30 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE20:30
    20.30 - 22.30

Sala R.E.M.

  • MARTES 30 HIDROGENESSE + KOKOSHCA + JUMP TO THE MOON22:00
    22.00 - 23.30

Garaje Beat Club

  • MARTES 30 LAGARTIJA NICK + LEBOWSKY + DJ DR MARACAS22:00
    22.00 - 24.00

Filmoteca

  • MARTES 30 O ESPÍRITU DE PUCHO BOEDO (LOIS PATIÑO, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
11.00
MIÉRCOLES 1
DR. SAPO
11.00
12.00
11:00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
MIÉRCOLES 1
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
13.30
14.30
13:30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
MIÉRCOLES 1
MUJERES DEL ROCK DE ANABEL VÉLEZ + DARETOBEGIRL DJ SET
19.00
21.00
19:00
19.30
20.00
MIÉRCOLES 1
GUADALUPE PLATA
20.00
22.00
20:00
20.30
MIÉRCOLES 1
SEWARD PLAYS BLADE RUNNER
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
MIÉRCOLES 1
RAYO
21.30
23.30
21:30
22.00
22.30
23.00

Los Molinos del Río

Discos Precolombino

  • MIÉRCOLES 1 MUJERES DEL ROCK DE ANABEL VÉLEZ + DARETOBEGIRL DJ SET19:00
    19.00 - 21.00

Teatro Circo

La Yesería

Filmoteca

Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
20.00
JUEVES 2
RECITAL MAGICÓMICO, AL HILO DEL LIBRO AQUELARRE DE MUÑECAS (ANA ELENA PENA) + CINTIA LUND
20.00
22.00
20:00
20.30
JUEVES 2
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
20.30
22.30
20:30
JUEVES 2
EXPO CONTAMINACIONES
20.30
22.30
20:30
JUEVES 2
OASIS: SUPERSONIC (MAT WHITECROSS, 2016)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
JUEVES 2
PERRO 00:00
23.00
23.59
DAVID VAN BYLEN + YIORCH 02:00
23.30
JUEVES 2
LA TRIBU29
23.30
23.59
23:30

Los Molinos del Río

  • JUEVES 2 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE20:30
    20.30 - 22.30

Sala R.E.M.

  • JUEVES 2 PERRO 00:00DAVID VAN BYLEN + YIORCH 02:00
    23.00 - 23.59

Centro Párraga

  • JUEVES 2 EXPO CONTAMINACIONES20:30
    20.30 - 22.30

La Yesería

  • JUEVES 2 RECITAL MAGICÓMICO, AL HILO DEL LIBRO AQUELARRE DE MUÑECAS (ANA ELENA PENA) + CINTIA LUND20:00
    20.00 - 22.00

Filmoteca

  • JUEVES 2 OASIS: SUPERSONIC (MAT WHITECROSS, 2016)20:30
    20.30 - 22.30

Sala Revolver

Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
13.30
VIERNES 3
SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
13.30
15.30
13:30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
VIERNES 3
CAMARÓN: FLAMENCO Y REVOLUCIÓN (ALEXIS MORANTE, 2018)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
VIERNES 3
AMATRIA DJ SET + SUZUKID
23.00
23.59
06:00
23.30

Los Molinos del Río

  • VIERNES 3 SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE13:30
    13.30 - 15.30

Garaje Beat Club

  • VIERNES 3 AMATRIA DJ SET + SUZUKID06:00
    23.00 - 23.59

Filmoteca

  • VIERNES 3 CAMARÓN: FLAMENCO Y REVOLUCIÓN (ALEXIS MORANTE, 2018)20:30
    20.30 - 22.30
Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
12.00
SÁBADO 4
BIGOTT + FERNANDO RUBIO & THE INNER DEMONS + SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE
12.00
14.00
12:00
SÁBADO 4
CUPIDO + ANTIFÁN + AYOHO
12.00
14.00
12:00
SÁBADO 4
MARKET DE DISEÑO + JAVI MONTREAL DJ SET
12.00
20.00
12:00 - 20:00
12.30
SÁBADO 4
PEPI CALZASLARGAS & LA BANDA PIRATA
12.30
14.30
12:30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
SÁBADO 4
I USED TO BE NORMAL: A BOYBAND FANGIRL STORY (JESSICA LESKI, 2018)
20.30
22.30
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
SÁBADO 4
COLIN PETERS
23.00
23.59
06:00
23.30

Garaje Beat Club

Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea

  • SÁBADO 4 BIGOTT + FERNANDO RUBIO & THE INNER DEMONS + SECRET SHOW ESTRELLA DE LEVANTE12:00
    12.00 - 14.00

Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles

  • SÁBADO 4 CUPIDO + ANTIFÁN + AYOHO12:00
    12.00 - 14.00

Plaza de los Perros

  • SÁBADO 4 PEPI CALZASLARGAS & LA BANDA PIRATA12:30
    12.30 - 14.30

Filmoteca

  • SÁBADO 4 I USED TO BE NORMAL: A BOYBAND FANGIRL STORY (JESSICA LESKI, 2018)20:30
    20.30 - 22.30

Calle Basabé

  • SÁBADO 4 MARKET DE DISEÑO + JAVI MONTREAL DJ SET12:00 - 20:00
    12.00 - 20.00
Los Molinos del Río Sala R.E.M. Discos Precolombino Garaje Beat Club Teatro Circo Centro Párraga La Yesería Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles Plaza de los Perros Filmoteca Calle Basabé Sala Revolver
12.00
DOMINGO 5
FLAMINGO TOURS + SISTER COOKIE + ALEXANDERPLATZ
12.00
14.00
12:00
DOMINGO 5
LA ESTRELLA DE DAVID + APARTAMENTOS ACAPULCO + PIYAMA
12.00
14.00
12:00
DOMINGO 5
MARKET DE DISEÑO + DJ SET
12.00
20.00
12:00 - 20:00
12.30
DOMINGO 5
LA CHICACHARCOS & THE KATIUSKAS BAND
12.30
14.30
12:30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
DOMINGO 5
YULI (ICÍAR BOLLAÍN, 2018)
18.00
20.00
18:00
18.30
19.00
19.30

Escenario Radio 3 - Plaza Julián Romea

  • DOMINGO 5 FLAMINGO TOURS + SISTER COOKIE + ALEXANDERPLATZ12:00
    12.00 - 14.00

Escenario Mondo Sonoro 25 - Plaza de los Apóstoles

  • DOMINGO 5 LA ESTRELLA DE DAVID + APARTAMENTOS ACAPULCO + PIYAMA12:00
    12.00 - 14.00

Plaza de los Perros

  • DOMINGO 5 LA CHICACHARCOS & THE KATIUSKAS BAND12:30
    12.30 - 14.30

Filmoteca

  • DOMINGO 5 YULI (ICÍAR BOLLAÍN, 2018)18:00
    18.00 - 20.00

Calle Basabé

  • DOMINGO 5 MARKET DE DISEÑO + DJ SET12:00 - 20:00
    12.00 - 20.00
No eventos available!